Июнь 2019 г.

ВЫПУСКНОЙ 2019

Выпускной бал в школе бывает один раз в жизни. Любой ученик ждет этот день с неким трепетом и ощущением перехода во взрослую жизнь. Выпускной бал – это последняя ступень в жизни ребенка, которая ведет к следующему лестничному пролету – студенческой, практически самостоятельной жизни. Этот вечер коллектив нашей школы старается провести так, чтобы он запомнился выпускникам на всю жизнь.
По сложившейся традиции выпускной вечер начался с с торжественной части. В актовом зале собрались выпускники, родители, учителя, гости. Торжественная часть была открыта арией Ассоль ( Матакаева К- ученица 8 а кл), затем открылся занавес и на сцене появился белоснежный корабль , который явился символом путешествия во взрослую жизнь. На борту корабля выпускников встречал капитан и его команда.
Директор школы приветствует выпускников. Проходит вручение аттестатов.
Золотой фонд школы в этом году пополнился еще одной выпускницей, которая за отличные успехи в учении была награждена золотой медалью и получила аттестат с отличием: Астежева Марьяна. Затем со словами напутствия выступали первые учителя, классный руководитель родители и гости мероприятия.
С ответными словами благодарности обратились к учителям выпускники школы. Они постарались уделить внимание каждому учителю и поблагодарить всех работников школы
Педагог-организатор Озова Т.Х. тщательно продумала каждую деталь оформление зала, где проходило торжество. Украшением вечера стали эстрадные номера, которые были стараниями учащихся школы. Вечер закончился вкусным ужином и веселой дискотекой.

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect. WordPress Lessons