ДЕКАБРЬ 2022

«Юный спасатель Карачаево-Черкесской Республики»! Именно такое звание с сегодняшнего дня будет носить школьник из Адыге-Хабля Алан Темирдашев, который этим летом проявил решительность и отвагу, спасая жизнь утопающего семилетнего ребенка. Ранее Алан был удостоен медали Совета Федерации «За проявленное мужество». Хотя главная награда — это, конечно же, уважение и любовь родителей, друзей и всей республики. Очень символично, что награждение Алан прошло именно в День Спасателя. Искренне поздравляем нашего земляка с таким высоким званием и желаем и дальше быть тем, на кого равняются не только дети, но и взрослые. И хотим еще раз выразить благодарность семье Темирдашевых за такого прекрасного, чуткого и отважного сына!

2 декабря в Центре образования «Точка Роста» МКОУ «СОШ а. Адыге-Хабль» состоялась демонстрация выпуска «Обслуживание авиационной техники» от проекта «Шоу профессий».

6 декабря в Центре образования «Точка Роста» МКОУ «СОШ а. Адыге-Хабль» состоялась демонстрация очередного выпуска  от проекта «Шоу профессий. Тема «Облицовка плиткой». Охват участников 18 обучающихся 9а класса.

   

8 декабря 2022 г. на базе МКОУ «СОШ а. Адыге-Хабль» прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ 8-9 классы.

9 декабря 2022 г. Урок доброты в 6б классе. Кл. руководитель Абдокова М. Б.

10 декабря учащиеся 9в класса приняли участие во Всероссийском форуме «Школа героя», посвященном Дню Героев Отечества.

#ДеньГероевОтечества #ТочкаРоста

Воспитанники Центра образования «Точка Роста» приняли участие в районном конкурсе творческих командных проектов по Легоконструированию и 3Д моделированию. Руководители Попова Е. В. и Колесниченко В. Е.

Дискуссионная лекция для активистов школы по теме «Что такое РДДМ?». Провела участник первого съезда РДДМ, ученица 11 класса МКОУ «СОШ а. Адыге-Хабль» Уракчиева А. в кабинете «Точка Роста».

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect. WordPress Lessons