1. Попова Е. В.

МЕТОДИЧЕСКИЕ РАЗРАБОТКИ

ПРОВЕДЕННЫЕ УРОКИ

С 17 по 22 апреля 2023 года в МКОУ «СОШ а. Адыге-Хабль» прошел Всероссийский конкурс по поиску в сети Интернет «Найди свой ответ на WWW» среди учащихся 7-8 классов. Все участники по лучили сертификаты участия.

30 марта 2023 г. Защита проектов в мобильном технопарке «Кванториум» на базе «СОШ с. Садовое». Все участники награждены сертификатами и памятными медалями об успешном окончании курса.

Итоговые занятия в мобильном технопарке «Кванториум» на базе «СОШ с. Садовое». 28 марта 2023 г.

с 13 по 22 марта в МБОУ «СОШ а. Адыге-Хабль» учащиеся приняли участие в Международном конкурсе по информатике «Инфознайка-2023».

Победители федерального уровня награждены дипломами.

Все участники получили сертификаты участия и памятные призы.

Воспитанники Центра образования «Точка Роста» приняли участие в районном конкурсе творческих командных проектов по 3Д моделированию. Руководитель Попова Е. В.

Урок Цифры «Квантовый компьютер»
30 марта 2022 г. учитель информатики Попова Е.В. провела открытый урок цифры по теме «Квантовый мир: как устроен квантовый компьютер».  На уроке присутствовали зам. министра цифрового развития КЧР Андропов К.С, заместитель Главы администрации Адыге-Хабльского муниципального района Астежев М.Т., начальник отдела образования Банова И.М.,  директора школ района, учителя информатики, физики.  На уроке обучающиеся 11 класса узнали о передовых научных разработках в свете квантовых технологий, а затем с помощью  игрового тренажёра-блока выполняли упражнения по выработке алгоритма и квантового программирования.
Урок организован в рамках проектов Точка Роста, Цифровая образовательная среда.
 

Всероссийский урок цифры по теме «Искусственный интеллект и машинное обучение» 15-27 сентября 2020 г.

Всероссийский урок цифры по теме «Большие данные» 5-18 ноября 2019 г.

Участие в районном конкурсе по 3Д моделированию. 25 декабря 2022 г.

Архив участия в мероприятиях 

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect. WordPress Lessons